HAZET Lime pour filetages 2126 HAZET Quantité:1

HAZET Lime pour filetages 2126 – 1 pièce

HAZET Lime pour filetages 2126 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
62,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lime pour filetages l : 230 mm Hazet 2126

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
69,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET Lime à fileter 2126 I pour pas de vis de 0,8 à 3,0 mm I pour retoucher et remettre en état les filetages intérieurs et extérieurs'.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,38 €
Livraison gratuite

Hazet Lime pour filetages - Longueur totale: 230 mm - 2126

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
83,74 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,15 €
Livraison gratuite

1x Tige filetée HAZET 2126 convient pour

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,83 €
Livraison à partir de 16,60 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,99 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
97,59 €
Livraison à partir de 17,15 €

Produits similaires

Hazet - Lime ronde 2120-10 - Longueur 250 mm - 1 pc(s)
18,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime de carrossier 1934-8 1 pièce
90,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Lime flexible de carrossier 1934-4 — lame de rechange 350 mm
21,19 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime de carrossier 1934-9 430 mm
93,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet Jeu de limes 9034P-050/5 – 5 pièces – 1 pc
31,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Lime pour filetages 2126 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Retouche des filetages extérieurs et intérieurs endommagés \n• Pour filetages M 5 à M 27 \n• Finition : nickelée \n• Longueur totale : 230 mm \n• Poids net (kg) : 0,14 kg
62,48 €
2-3 semaines
contorion.fr