HAZET Lime pour étrier de frein 4968-5 ∙ 265 mm HAZET Quantité:1

HAZET Lime pour étrier de frein 4968-5 265 mm – 1 pièce

HAZET Lime pour étrier de frein 4968-5 ∙ 265 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 4968-5 Lime pour étrier de frein

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 4968-5 Lime pour étrier de frein

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 4968-5 Lime pour étrier de frein

2 à 3 jours ouvrés
60,46 €
Livraison gratuite

HAZET 4968-5 Lime, nettoyage du puits d'étrier de frein

4-5 Werktage
61,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Pince À Frein - 265 Mm 4968-5

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
84,37 €
Livraison gratuite

HAZET Lime pour étrier de frein extra étroite 4968-5

Livrera sous 25 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
117,47 €
Livraison gratuite

HAZET Lime pour étrier de frein extra étroite 4968-5

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
117,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hazet - Lime ronde 2120-10 - Longueur 250 mm - 1 pc(s)
18,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime de carrossier 1934-8 1 pièce
90,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Lime flexible de carrossier 1934-4 — lame de rechange 350 mm
21,19 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime de carrossier 1934-9 430 mm
93,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet Jeu de limes 9034P-050/5 – 5 pièces – 1 pc
31,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Lime pour étrier de frein 4968-5 ∙ 265 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Pour éliminer la poussière de frein tenace, la saleté et la rouille sur l’étrier de frein \n• Extra étroit (10 mm de large), particulièrement adapté aux véhicules japonais \n• Avec grattoir plat à l’extrémité pour enlever les résidus grossiers \n• Longueur totale : 265 mm \n• Longueur l1 : 155 mm \n• Poids net (kg) : 0,27 kg
44,99 €
2-3 semaines
contorion.fr