HAZET Lime de carrossier 1934-9 ∙ 430 mm HAZET Quantité:1

HAZET Lime de carrossier 1934-9 430 mm

HAZET Lime de carrossier 1934-9 ∙ 430 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
93,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 1934-9 Lime de carrossier 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
96,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 1934-9 Lime de carrossier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,89 €
Livraison gratuite

Hazet 1934-9 Lime de carrossier Longueur 430 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet Lime de carrossier - Longueur totale: 430 mm - 1934-9

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
122,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hazet - Lime ronde 2120-10 - Longueur 250 mm - 1 pc(s)
18,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime de carrossier 1934-8 1 pièce
90,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Lime flexible de carrossier 1934-4 — lame de rechange 350 mm
21,19 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet Jeu de limes 9034P-050/5 – 5 pièces – 1 pc
31,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Lime pour filetages 2126 – 1 pièce
62,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime de carrossier 1934-9 ∙ 430 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chauffer la bosse avec un chalumeau.\n• Ensuite, travailler la bosse avec la lime.\n• Lors du limage, la chaleur est extraite de la bosse en raison de l'alliage, ce qui lisse la bosse.\n• Coupe croisée.\n• Denture (coupe) :\n• 1 = grossière (1934-8).\n• 3 = fine (1934-9).\n• Coudé.\n• Manche en plastique.\n• Longueur totale : 430 mm.\n• Longueur l1 : 350 mm.\n• Poids net (kg) : 0,73 kg.
93,98 €
2-3 semaines
contorion.fr