HAZET Lime pour étrier de frein 4968-1 ∙ 275 mm HAZET Quantité:1

HAZET Lime pour étrier de frein 4968-1 – 275 mm

HAZET Lime pour étrier de frein 4968-1 ∙ 275 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
34,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lime pour étriers de freins

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 4968-1 Lime pour étrier de frein

Prix total le moins cher
Unknown
39,99 €
Livraison gratuite

Hazet Lime pour étriers de freins

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 4968-1 Lime pour étrier de frein

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,99 €
Livraison gratuite

Hazet Lime pour étrier de frein - Longueur totale: 275 mm - 4968-1

Livraison sous 3 a 5 jours
54,31 €
Livraison gratuite

Hazet 4968-1 Lime pour étrier de frein

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,51 €
Livraison gratuite

HAZET Pince À Frein - 275 Mm 4968-1

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,45 €
Livraison gratuite

HAZET lime pour étrier de frein SATTELFEILE

Livrera sous 25 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
97,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hazet - Lime ronde 2120-10 - Longueur 250 mm - 1 pc(s)
18,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime de carrossier 1934-8 1 pièce
90,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Lime flexible de carrossier 1934-4 — lame de rechange 350 mm
21,19 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime de carrossier 1934-9 430 mm
93,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet Jeu de limes 9034P-050/5 – 5 pièces – 1 pc
31,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Lime pour étrier de frein 4968-1 ∙ 275 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Pour enlever la poussière de frein tenace, la saleté et la rouille dans l’étrier de frein à disque \n• Coupe unilatérale empêchant d’endommager le soufflet de protection du piston de frein \n• Largeur : 12 mm \n• Coupe de lime : grossière, dentelée unilatéralement en biais \n• Avec grattoir plat à l’extrémité pour enlever les résidus grossiers \n• Manche en plastique \n• Longueur totale : 275 mm \n• Longueur l1 : 165 mm \n• Poids net (kg) : 0,13 kg
34,49 €
2-3 semaines
contorion.fr