Hazet 2120-8 Lime ronde Longueur 200 mm 1 pc(s)

Hazet Lime ronde 2120-8 Longueur 200 mm 1 pièce

Hazet 2120-8 Lime ronde Longueur 200 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

HAZET Lime d'atelier ronde 2120-8 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
17,18 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 2120-8 Lime d'atelier ronde longueur 200 mm

2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
Livraison gratuite

Hazet Lime d'atelier ronde - Longueur totale: 200 mm - 2120-8

Livraison sous 3 a 5 jours
36,25 €
Livraison gratuite
Hazet 2120-8 Lime ronde Longueur 200 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

· Ronde · Denture (stries) : 2 = moyenne. · Norme DIN 7261 forme F....
16,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Hazet - Lime ronde 2120-10 - Longueur 250 mm - 1 pc(s)
19,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Lime demi-ronde 2119-10 Longueur 250 mm 1 pièce
27,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Lime d'atelier demi-ronde 2119-8 Quantité 1
21,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet Jeu de limes 9034P-050/5 – 5 pièces – 1 pc
34,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet 2119-10 Lime d'atelier demi-ronde longueur 250 mm
63,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,35 €