Hazet Perceuse pneumatique 9030N-1

HAZET Perceuse 9030N-1 – 195×42×157 mm – carter robuste – utilisation en continu – 2000 tr/min

Hazet Perceuse pneumatique 9030N-1

Prix le moins cher
5 jours
135,90 €
Livraison à 9,90 €

HAZET HAZET Perceuse 9030N-1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
141,98 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 9030N-1 Perceuse

4-5 Werktage
143,99 €
Livraison à 1,99 €

Perceuse HAZET 9030N-1 I Carter de machine robuste I Convient pour une utilisation en continu I Évacuation de l'air par la poignée vers le bas I 2000 tours/minute'.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
145,80 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
170,66 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
198,99 €
Livraison gratuite

Hazet Perceuse - Dimension: 195 x 42 x 157 - 9030N-1

Livraison sous 3 a 5 jours
214,65 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
419,98 €
Livraison gratuite
Hazet Perceuse pneumatique 9030N-1

Offre la moins chère

135,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

HAZET Perceuse d'angle 9030N-5 - Quantité 1
186,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Mandrin de perceuse HAZET 9030N-5-01/3 Quantité:1
29,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Perceuse pneumatique Hazet 9030 N-1 1/4\ (6,3 mm) 6.3 bar 1 pc(s)
174,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €