HAZET 1845B-3 Pince à circlips

HAZET Pince à circlips 1845B-3 - 130 mm - pour circlips extérieurs 3-10 mm - Quantité 1

offres d'occasion à partir de

HAZET 1845B-3 Pince à circlips

Prix le moins cher
4-5 Werktage
22,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Pince à circlips 1845B-3 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 1845B-3 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 3-10 mm Forme de la panne (détails

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 1845B-3 Pince à circlips longueur 130 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,60 €
Livraison gratuite

Hazet Pince à circlips - Longueur totale: 130 mm - 1845B-3

Livraison sous 3 a 5 jours
51,06 €
Livraison gratuite

HAZET Pince À Circlips 1845B-3

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
56,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince à circlips 1845A-3 pour circlips extérieurs 3-10 mm
21,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince à circlips 1845C-19 – pour circlips intérieurs 19–60 mm, longueur 180 mm
21,97 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HAZET 1846C-3 Pince à circlips
41,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince à circlips 1845D-19 – 170 mm – pour circlips intérieurs 19–60 mm
23,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince à riveter 1963N-1 255 mm – rivets 3,2–5 mm, fixation automatique, embouts moletés
45,03 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET 1845B-3 Pince à circlips

Offre la moins chère

Poids net [kg]: 0,05; Diamètre de pivot [mm]: 0,9; Longueur [mm]: 130; Diamètre extérieur 2 [mm]: 10; fabriqué en: Allemagne; poids [g]: 54
22,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr