HAZET 1846C-1 Pince à circlips

HAZET Pince pour circlips 1846C-1, adaptée pour circlips extérieurs 10–25 mm

HAZET 1846C-1 Pince à circlips

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
27,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Pince à circlips 1846C-1 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 1846C-1 Pince à circlips longueur 140 mm

2 à 3 jours ouvrés
39,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince à circlips 1845A-3 pour circlips extérieurs 3-10 mm
21,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince à circlips 1845C-19 – pour circlips intérieurs 19–60 mm, longueur 180 mm
21,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 1846C-3 Pince à circlips
41,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince universelle avec isolation de protection 1850VDE-33 HAZET Quantité:1
47,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince à riveter 1963N-1 255 mm – rivets 3,2–5 mm, fixation automatique, embouts moletés
47,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 1846C-1 Pince à circlips

Offre la moins chère

Version de mâchoire: mâchoires droites; Poids net [kg]: 0,1; Diamètre de pivot [mm]: 1,3; Longueur [mm]: 140; Matériel: Acier chrome-vanadium, Fonte d'aluminium; Couleur de pointe de lame: gris; DIN/ISO: DIN 5254 Form A; fabriqué en: Allemagne; poids [g]: 96
27,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr