HAZET Pince à poinçonner 1964-50 5 mm HAZET Quantité:1

HAZET Pince à poinçonner 1964-50 5 mm Longueur 300 mm Quantité 1

offres d'occasion à partir de

HAZET Pince à poinçonner 1964-50 5 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
159,98 €
Livraison gratuite

Hazet 1964-50 Pince à poinçonner longueur 300 mm

Prix total le moins cher
Unknown
159,98 €
Livraison gratuite

Pince à poinçonner Hazet 1964-50 1964-50 Longueur 300 mm

3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Loch-Zange 1964-50

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
261,17 €
EUR 261,17 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince à circlips 1845A-3 pour circlips extérieurs 3-10 mm
21,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince à circlips 1845C-19 – pour circlips intérieurs 19–60 mm, longueur 180 mm
21,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 1846C-3 Pince à circlips
41,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince à circlips 1845D-19 – 170 mm – pour circlips intérieurs 19–60 mm
23,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince à riveter 1963N-1 255 mm – rivets 3,2–5 mm, fixation automatique, embouts moletés
47,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince à poinçonner 1964-50 5 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Perforation de tôles jusqu'à 1 mm d'épaisseur lors du soudage par points (procédé MAG). \n• À utiliser avec la pince de pose HAZET 1932. \n• Poignées en plastique. \n• Finition : chromée. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Longueur totale : 300 mm. \n• Diamètre : 5 mm. \n• Poids net (kg) : 0,79 kg
159,98 €
2-3 semaines
contorion.fr