HAZET HAZET Pince de serrage pour soufflets d'essieu 1847 ∙ Carré creux 10 mm (3/8 pouce) Quantité:1

HAZET Pince de serrage pour soufflets d'essieu 1847 – Carré creux 10 mm (3/8 pouce) Quantité 1

offres d'occasion à partir de

HAZET HAZET Pince de serrage pour soufflets d'essieu 1847 ∙ Carré creux 10 mm (3/8 pouce) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
172,99 €
Livraison gratuite

Hazet 1847 Pince de serrage pour soufflets d’essieu/carré creux 10 mm longueur 178 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,06 €
Livraison gratuite

Hazet 1847 Pince de serrage pour soufflets d’essieu/carré creux 10 mm longueur 178 mm

2 à 3 jours ouvrés
186,90 €
Livraison gratuite

Pince de serrage pour soufflets de cardan Hazet 1847

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
189,87 €
Livraison gratuite

Hazet 1847 Pince de serrage pour soufflets d’essieu/carré creux 10 mm longueur 178 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,31 €
Livraison gratuite

Hazet 1847 Pince de serrage pour soufflets d’essieu/carré creux 10 mm longueur 178 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
207,57 €
Livraison gratuite

Nettoyant pour climatisation HAZ 1847 HAZET

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
226,06 €
Livraison à partir de 9,00 €

Hazet Pince de serrage pour soufflets d'essieu - Carré creux 10 mm (3/8 pouce) - Longueur totale: 178 mm - 1847

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
230,02 €
Livraison gratuite

Hazet 1847 Pince de serrage pour soufflets d’essieu/carré creux 10 mm longueur 178 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
232,79 €
Livraison à partir de 18,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Pince à circlips 1845A-3 pour circlips extérieurs 3-10 mm
21,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince à circlips 1845C-19 – pour circlips intérieurs 19–60 mm, longueur 180 mm
21,97 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HAZET 1846C-3 Pince à circlips
41,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince à circlips 1845D-19 – 170 mm – pour circlips intérieurs 19–60 mm
23,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince à riveter 1963N-1 255 mm – rivets 3,2–5 mm, fixation automatique, embouts moletés
45,03 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET HAZET Pince de serrage pour soufflets d'essieu 1847 ∙ Carré creux 10 mm (3/8 pouce) Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Montage de soufflets en Hytrel et de colliers en acier inoxydable spéciaux avec des couples de serrage prédéfinis, par exemple en combinaison avec la clé dynamométrique HAZET 6110-1 CT \n• Pour VW AUDI SEAT ŠKODA OPEL FORD, etc. \n• Poignée ergonomique HAZET bi-composants \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 178 mm \n• Entrée : carré creux 10 mm (3/8 pouce) \n• Poids net (kg) : 0,88 kg
172,99 €
2-3 semaines
contorion.fr