HAZET Pince-étau 753-10S HAZET Quantité:1

offres d'occasion à partir de

HAZET Pince-étau 753-10S HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 753-10S Pince-étau droite à prisme 16 - 45 mm 250 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
40,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 753-10S Pince-étau droite à prisme 16 - 45 mm 250 mm

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 753-10S Pince-étau longueur 250 mm

2 à 3 jours ouvrés
57,78 €
Livraison gratuite

Hazet Pince-étau - Longueur totale: 250 mm - 753-10S

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
71,76 €
Livraison gratuite

HAZET Pince À Grip 753-10S

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
102,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince-étau 757-12 demi-ronde 10-65 mm longueur 300 mm
43,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 1847-11 Pince étau, collier de serrage
94,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince-étau 758-2 – Serre-joints 0–90 mm, 280 mm
47,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet Pince-étau 757-7 demi-ronde 8 - 30 mm, 178 mm
36,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince-étau 753-10 HAZET Quantité:1
31,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince-étau 753-10S HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Forme de mâchoires combinée, avec une mâchoire pivotante pour une matière plate et asymétrique Surface : nickelée Made In Germany Dimensions / longueur : 250 mm Poids net (kg): 0.6 kg
39,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.