HAZET Pince-étau 757-7 HAZET Quantité:1

Hazet Pince-étau 757-7 demi-ronde 8 - 30 mm, 178 mm

HAZET Pince-étau 757-7 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
37,99 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 757-7 Pince-étau demi-ronde 8 - 30 mm 178 mm

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

HAZET 757-7 Pince étau

4-5 Werktage
50,99 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 757-7 Pince-étau longueur 178 mm

2 à 3 jours ouvrés
51,40 €
Livraison gratuite

Pince À Grip HAZET 757-7

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
76,68 €
Livraison gratuite

HAZET pince de préhension 180 MM

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
98,78 €
Livraison gratuite

HAZET pince de préhension 180 MM

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
98,78 €
Livraison gratuite
HAZET Pince-étau 757-7 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoires semi-rondes \n• Levier de déblocage rapide \n• Avec coupe-fil \n• Finition : nickelée \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 178 mm \n• Poids net (kg) : 0,36 kg
37,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Pince-étau 758-2 – Serre-joints 0–90 mm, 280 mm
46,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Pince-étau 757-12 demi-ronde 10-65 mm longueur 300 mm
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Pince-étau automatique 755-6A – Quantité 1
36,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Pince-étau droite à prisme 753-2 5-75 mm 260 mm
110,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Pince-étau automatique 755-10A demi-ronde 0 - 44 mm 230 mm
49,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite