HAZET Pince-étau 753-2 HAZET Quantité:1

HAZET Pince-étau droite à prisme 753-2 5-75 mm 260 mm

HAZET Pince-étau 753-2 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
110,99 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 753-2 Pince-étau droite à prisme 5 - 75 mm 260 mm

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 753-2 Pince-étau longueur 260 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,78 €
Livraison gratuite

Hazet 753-2 Pince-étau longueur 260 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
145,68 €
Livraison gratuite

Hazet 753-2 Pince-étau longueur 260 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
171,19 €
Livraison à 18,31 €
HAZET Pince-étau 753-2 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour petites pièces rondes et pièces encombrantes \n• Mâchoires de serrage planes et parallèles - fonction serre-joint \n• Rainure prismatique unilatérale \n• Longue glissière \n• Levier de déblocage rapide \n• Surface : nickelée \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 260 mm \n• Poids net (kg) : 1,12 kg
110,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Pince-étau 758-2 – Serre-joints 0–90 mm, 280 mm
46,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Pince-étau 757-12 demi-ronde 10-65 mm longueur 300 mm
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Pince-étau automatique 755-6A – Quantité 1
36,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet Pince-étau 757-7 demi-ronde 8 - 30 mm, 178 mm
37,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Pince-étau automatique 755-10A demi-ronde 0 - 44 mm 230 mm
49,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite