HAZET HAZET Pince universelle 1850-33 Quantité:1

HAZET Pince universelle 1850-33 – acier chromé ultra-brillant, lames trempées 60 HRC, 190 mm

HAZET HAZET Pince universelle 1850-33 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
46,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince universelle, acier chromé ultra-brillant Hazet 1850-33 Longueur 190 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince universelle, acier chromé ultra-brillant Hazet 1850-33 Longueur 190 mm

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

1850-33 Pince universelle

Se renseigner auprès du vendeur
64,27 €
Livraison gratuite

HAZET Pince combinée 1850-33 I Lames trempées par induction (dureté : 60 HRC) I Poignée ergonomique à 2 composants I Pour une coupe précise des matériaux'.

2 à 3 jours ouvrés
66,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince multiprise 759N-2VDE – isolation jusqu'à 1000 V – capacité 35 mm – 251 mm
52,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Pince universelle avec isolation de protection 1850VDE-33 HAZET Quantité:1
47,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince multiprise 760-2 – 260 mm – pour droitiers
75,15 €
203.11 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince multiprise universelle 760-26 Longueur 260 mm Quantité 1
45,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince universelle 1850M-22 HAZET Quantité:1
24,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET HAZET Pince universelle 1850-33 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manchettes ergonomiques HAZET en plastique bi-composant (bleu/noir) \n• Tranchant durci par induction avec tranchant rasoir \n• Dureté de la lame : 60 HRC \n• Surface : chrome brillant \n• DIN ISO 5746 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 190 mm \n• Poids net (kg) : 0,27 kg
46,99 €
2-3 semaines
contorion.fr