HAZET Pince universelle 1850M-22 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince universelle 160 mm Hazet 1850M-22 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
26,20 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pince universelle 160 mm Hazet 1850M-22 DIN ISO 5746 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Pince combinée 1850M-22 I Lames trempées par induction (dureté : 60 HRC) I Poignée ergonomique bi-composant I Pour une coupe précise des matériaux'.

2 à 3 jours ouvrés
33,80 €
Livraison gratuite

HAZET 1850M-22 Pince universelle

4-5 Werktage
42,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet Pince universelle - Longueur totale: 160 mm - 1850M-22

Livraison sous 3 a 5 jours
49,06 €
Livraison gratuite

HAZET Pinces 1850M-22

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
61,86 €
EUR 61,86 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince multiprise 759N-2VDE – isolation jusqu'à 1000 V – capacité 35 mm – 251 mm
52,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Pince universelle avec isolation de protection 1850VDE-33 HAZET Quantité:1
47,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince multiprise 760-2 – 260 mm – pour droitiers
75,15 €
203.11 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince multiprise universelle 760-26 Longueur 260 mm Quantité 1
45,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince universelle avec isolation de protection 1850VDE-44 HAZET Quantité:1
57,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince universelle 1850M-22 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manchons de poignée ergonomiques HAZET en plastique bi-composant (bleu/noir) \n• Tranchant trempé par induction avec fil de coupe \n• Dureté de la lame : 60 HRC \n• Surface : polie, sablée \n• Norme : DIN ISO 5746 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 160 mm \n• Poids net (kg) : 0,18 kg
24,97 €
2-3 semaines
contorion.fr