HAZET HAZET Sonde d'échappement 4680-9, 1/2 pouce (12,5 mm) double carré, profil hexagonal extérieur, SW 19 mm Quantité:1

HAZET Sonde d'échappement 4680-9, 1/2 pouce (12,5 mm) double carré, profil hexagonal ext., SW 19 mm

HAZET HAZET Sonde d'échappement 4680-9, 1/2 pouce (12,5 mm) double carré, profil hexagonal extérieur, SW 19 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
64,99 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 4680-9 Insert pour sonde de gaz d'échappement, entraînement 1/2" double carré, ouverture de clé 19 mm, pour sondes de température de gaz d'échappement, convient pour MERCEDES, SEAT…

2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

HAZET 4680-9 Insert pour sonde de gaz d'échappement, entraînement 1/2" double carré, ouverture de clé 19 mm, pour sondes de température de gaz d'échappement, convient pour MERCEDES, SEAT…

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,43 €
Livraison à 9,90 €

HAZET 4680-9 Insert pour sonde de gaz d'échappement, entraînement 1/2" double carré, ouverture de clé 19 mm, pour sondes de température de gaz d'échappement, convient pour MERCEDES, SEAT…

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,99 €
Livraison gratuite

HAZET 4680-9 ouille, Sonde lambda

4-5 Werktage
98,99 €
Livraison à 9,95 €
HAZET HAZET Sonde d'échappement 4680-9, 1/2 pouce (12,5 mm) double carré, profil hexagonal extérieur, SW 19 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Activation de la sonde lambda, du capteur de particules, du capteur NOX et du capteur de température des gaz d’échappement \n• Conception robuste pour sondes d’échappement fixes \n• Transmission double carré intérieur 1/2″ (12,5 mm) - ou activation via clé hexagonale de 24 mm \n• Clé de 19 mm pour capteurs de température des gaz d’échappement, par ex. MERCEDES-BENZ, AUDI, PORSCHE, SEAT, ŠKODA \n• Convient également pour fermer la fente afin d’éviter l’élargissement de l’hexagone ouvert \n• Serrage contrôlé par couple \n• Largeur de la fente : 8 mm \n• Surface : phosphatée, huilée \n• Fabriqué en Allemagne \n• Transmission : double carré 1/2 pouce (12,5 mm) \n• Sortie : profil hexagonal extérieur \n• Clé : 19 mm \n• Dimensions : 66 mm \n• Pour utilisation manuelle
64,99 €
2-3 semaines
contorion.fr