HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-120 2 x 12 mm HAZET Quantité:1

HAZET Tournevis 802-120

HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-120 2 x 12 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

pour latelier Tournevis pour vis à fente Hazet HEXAnamic 802-120 Largeur de lame: 12 mm Longueur de la lame: 200 mm

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 802-120 Tournevis HEXAnamic/profil à fente Taille 2 x 12

Prix total le moins cher
Unknown
37,93 €
Livraison gratuite
HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-120 2 x 12 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée HAZET antidérapante à 3 composants - pour une transmission de force élevée \n• Lame ronde \n• Surface : chromée \n• Normes : ISO 2380-1:2004, ISO 2380-2:2004 \n• Largeur de clé : 2 x 12 \n• Longueur totale : 329 mm \n• Longueur l1 : 200 mm \n• Transmission : profil fente \n• Poids net (kg) : 0,24 kg \n• À partir de la taille 55, lame avec embout hexagonal comme aide-clé pour appliquer des forces de desserrage élevées \n• Poignée à 3 composants, conçue en collaboration avec des experts en ergonomie allemands : \n• Composant 1 (dur) : fixation optimale de la lame \n• Composant 2 (dur) : stabilité face aux chocs externes \n• Composant 3 (mou) : protection antidérapante marquée sous pression axiale \n• Forme anatomique pour un parfait couplage entre la main et le tournevis \n• Hexagone décalé à l’avant de la poignée : \n• Protection antidérapante optimisée \n• Empêche le roulement incontrôlé du tournevis \n• Antidérapant même avec les mains huileuses \n• Zone de
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Tournevis 802-100 HEXAnamic® 1,6 x 10 mm profil à fente Lame 175 mm
21,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic pour l'atelier 5 pièces à fente et Phillips
43,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,40 €
HAZET Tournevis HEXAnamic 802-T30H Torx T30H lame 115 mm 1 pièce
14,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Tournevis 802-65
15,59 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Tournevis pour vis à fente HEXAnamic 802-30 Lame 3,5 mm × 80 mm
7,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €