HAZET 802-PH1 Tournevis

HAZET Tournevis 802-PH1 PH1 80 mm HEXAnamic manche antidérapant 3 composants

HAZET 802-PH1 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
10,49 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Tournevis HEXAnamic 802-PH1 I Avec manche antidérapant à 3 composants pour une transmission de force élevée I De forme anatomique, profil cruciforme - ouverture de clé PH1 I Longueur : 194 mm'.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,20 €
Livraison à 3,99 €

HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-PH1 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
12,72 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 802-PH1 802-PH1 pour latelier Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm DIN ISO 8764-1, DIN ISO 8764-2

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

HAZET Tournevis HEXAnamic® Cruciforme Profil PH 194Mm 802-PH1

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,61 €
Livraison gratuite

Hazet Tournevis HEXAnamic - Profil Phillips PH - Taille: PH1 - Longueur totale: 194 mm - 802-PH1

Livraison sous 3 a 5 jours
51,30 €
Livraison gratuite
HAZET 802-PH1 Tournevis

Offre la moins chère

Version de poignée d'outils: avec protection anti-roulement, Poignée antiglisse, Poignée à 3 composants; Ouverture de la clé: PH1; Diamètre poignée outil [mm]: 37,8; Longueur poignée d'outil [mm]: 114; Diamètre de lame [mm]: 4,5; Forme de lame: rond; Poids net [kg]: 0,09; Longueur 1 [mm]: 80; Longueur 2 [mm]: 194; DIN/ISO: ISO 8764-1:2004, ISO 8764-2:2004; Côté sortie (profil): Cruciforme (PH); Gamme de produits: HEXAnamic®; Profil tête de vis/écrou: Cruciforme (PH)
10,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET Tournevis 802-100 HEXAnamic® 1,6 x 10 mm profil à fente Lame 175 mm
21,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic pour l'atelier 5 pièces à fente et Phillips
43,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,40 €
HAZET Tournevis HEXAnamic 802-T30H Torx T30H lame 115 mm 1 pièce
14,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Tournevis 802-65
15,59 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Tournevis pour vis à fente HEXAnamic 802-30 Lame 3,5 mm × 80 mm
7,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €