Hazet 810VDE-PH1 810VDE-PH1 pour électricien Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm

HAZET Tournevis d'électricien 810VDE-PH1 Isolation Lame 80 mm Long. 180 mm – 1 pièce

Hazet 810VDE-PH1 810VDE-PH1 pour électricien Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 810VDE-PH1 Tournevis d'électricien Taille PH1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à 3,99 €

HAZET Tournevis d'électricien avec isolation de protection 810VDE-PH1 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
11,39 €
Livraison à 6,90 €

Hazet Tournevis d'électricien - Profil Phillips PH - Taille: PH1 - Longueur totale: 180 mm - 810VDE-PH1

Livraison sous 3 a 5 jours
29,38 €
Livraison gratuite
Hazet 810VDE-PH1 810VDE-PH1 pour électricien Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm

Offre la moins chère

· FurKreuzschlitzschrauben PH. · Poignée à 2 composants ergonomique, rouge/jaune. · Surface : pointe brunie, isolée. Ce texte a été traduit par une machine....
9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Generique Tournevis Hazet VDE – Lame 4 mm, Longueur 100 mm
13,15 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAZET Tournevis d'électricien 810VDE-T30 Torx intérieur T30
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Tournevis d'électricien 810VDE-PH3 avec isolation 150 mm Quantité 1
16,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hazet 810VDE-25 Tournevis d'électricien/profil à fente Taille 0,4 x 2,5
7,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAZET Tournevis isolé VDE 810VDE-T20 Torx T20 lame 80 mm 1 pièce
12,38 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €