HAZET Tournevis d'électricien avec isolation de protection 810VDE-PH3 HAZET Quantité:1

HAZET Tournevis d'électricien 810VDE-PH3 avec isolation 150 mm Quantité 1

HAZET Tournevis d'électricien avec isolation de protection 810VDE-PH3 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
15,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 810VDE-PH3 pour électricien Tournevis cruciforme PH 3 Longueur de la lame: 150 mm

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 810VDE-PH3 pour électricien Tournevis cruciforme PH 3 Longueur de la lame: 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 810VDE-PH3 Tournevis d'électricien Taille PH3

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hazet 810VDE-PH3 Tournevis d'électricien Taille PH3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Tournevis d'électricien avec isolation de protection 810VDE-T25 HAZET Quantité:1
12,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAZET Tournevis d'électricien 810VDE-25 VDE profil fente 0,4 x 2,5 mm, L. total 155 mm
7,93 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAZET Tournevis d'électricien 810VDE-T30 Torx intérieur T30
14,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAZET Tournevis d'électricien 810VDE-PH1 Isolation Lame 80 mm Long. 180 mm – 1 pièce
10,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Generique Tournevis Hazet VDE – Lame 4 mm, Longueur 100 mm
16,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAZET Tournevis d'électricien avec isolation de protection 810VDE-PH3 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée ergonomique HAZET en 2 composants (rouge/jaune) \n• Lame ronde \n• Surface : pointe brunie, isolée \n• Taille de la clé : PH3 \n• Longueur totale : 270 mm \n• Longueur l1 : 150 mm \n• Transmission : profil cruciforme PH \n• Isolation de protection jusqu’à 1000 V \n• Poids net (kg) : 0,16 kg
15,79 €
2-3 semaines
contorion.fr