HAZET 802-PZ3 Tournevis

HAZET Tournevis HEXAnamic 802-PZ3 Profil Pozidriv PZ3 Lame 150 mm DIN ISO

HAZET 802-PZ3 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
23,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-PZ3 Profil Pozidriv PZ HAZET Quantité:1

2-3 semaines
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 802-PZ3 pour l'atelier Tournevis cruciforme PZ 3 Longueur de la lame: 150 mm DIN ISO 8764-1, DIN ISO 8764-2

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 802-PZ3 pour latelier Tournevis cruciforme PZ 3 Longueur de la lame: 150 mm DIN ISO 8764-1, DIN ISO 8764-2

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Tournevis 802-PZ3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,33 €
190.72 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Hazet Tournevis HEXAnamic - Profil Pozidriv PZ - Taille: PZ3 - Longueur totale: 279 mm - 802-PZ3

Livraison sous 3 a 5 jours
49,72 €
Livraison gratuite

HAZET Tournevis HEXAnamic®- Profil Pozidriv PZ - 279 Mm 802-PZ3

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
59,27 €
Livraison gratuite

HAZET Tournevis PZ 3

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
70,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-T8H – 1 pièce
14,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Tournevis 802-100 HEXAnamic® 1,6 x 10 mm profil à fente Lame 175 mm
21,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Tournevis 802-T10H
13,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hazet Tournevis 802-T15H HEXAnamic Profil TORX tamper résistant T 15 H 179 mm
13,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 802-PZ3 Tournevis

Offre la moins chère

Version de poignée d'outils: avec protection anti-roulement, Poignée antiglisse, Poignée à 3 composants; Ouverture de la clé: PZ3; Diamètre poignée outil [mm]: 42,3; Longueur poignée d'outil [mm]: 129; Diamètre de lame [mm]: 8; Forme de lame: rond; Poids net [kg]: 0,18; Longueur 1 [mm]: 150; Longueur 2 [mm]: 279; DIN/ISO: ISO 8764-1:2004, ISO 8764-2:2004; Côté sortie (profil): Pozidriv (PZ); Gamme de produits: HEXAnamic®; Profil tête de vis/écrou: Pozidriv (PZ)
23,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr