HAZET 802-T30H Tournevis

HAZET Tournevis HEXAnamic 802-T30H Torx T30H lame 115 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

HAZET 802-T30H Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
14,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-T30H T30H HAZET Quantité:1

2-3 semaines
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 802-T30H Tournevis HEXAnamic/profil torx tamper résistant Taille: T 30 H

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hazet 802-T30H Tournevis HEXAnamic/profil torx tamper résistant Taille: T 30 H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,80 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hazet 802-T30H Tournevis HEXAnamic/profil torx tamper résistant Taille: T 30 H

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,70 €
Livraison gratuite

Hazet Tournevis HEXAnamic - Profil TORX « tamper résistant » - Taille: T 30 H - Longueur totale: 229 mm - 802-T30H

Livraison sous 3 a 5 jours
32,21 €
Livraison gratuite

HAZET tournevis avec trou TORX T 30 H

Livrera sous 27 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
46,39 €
Livraison gratuite

Hazet Tournevis Hexanamic Tamper Résistant Torx Profil 229mm 802-T30H

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-T8H – 1 pièce
15,38 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAZET Tournevis 802-100 HEXAnamic® 1,6 x 10 mm profil à fente Lame 175 mm
21,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Tournevis 802-T10H
13,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hazet Tournevis 802-T15H HEXAnamic Profil TORX tamper résistant T 15 H 179 mm
13,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 802-T30H Tournevis

Offre la moins chère

Version de poignée d'outils: avec protection anti-roulement, Poignée antiglisse, Poignée à 3 composants; Ouverture de la clé: T30H; Diamètre poignée outil [mm]: 37,8; Longueur poignée d'outil [mm]: 114; Diamètre de lame [mm]: 6; Forme de lame: rond; Poids net [kg]: 0,11; Longueur 1 [mm]: 115; Longueur 2 [mm]: 229; Côté sortie (profil): Torx-TR; Gamme de produits: TORX® HEXAnamic®; Profil tête de vis/écrou: Torx intérieur
14,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr