HAZET Clé à rochets pneumatique 9022SR-1 Système de frappe puissant HAZET Quantité:1

HAZET Visseuse pneumatique 9022SR-1 – à cliquet, courte et compacte, 270 tr/min, couple élevé

HAZET Clé à rochets pneumatique 9022SR-1 Système de frappe puissant HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
217,99 €
Livraison gratuite

HAZET 9022SR-1 Visseuse à cliquet pneumatique

4-5 Werktage
223,99 €
Livraison gratuite

HAZET Visseuse pneumatique 9022SR-1 | Visseuse à cliquet, modèle court et compact, 270 tours/min, couple de rotation élevé''.

2 à 3 jours ouvrés
227,29 €
Livraison gratuite

Cliquet réversible pneumatique Hazet 9022SR-1 carré 1/2\ (12,5 mm) 6.3 bar 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
253,98 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
262,01 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,88 €
Livraison à partir de 12,18 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
274,27 €
Livraison gratuite

Hazet Clé à rochets pneumatique - Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) - Longueur totale: 280 mm - Système de frappe puissant - 9022SR-1

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
281,96 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
294,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET 9020-2 Visseuse à cliquet pneumatique
143,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
HAZET 9021-3 Visseuse à cliquet pneumatique
143,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
HAZET Cliquet réversible pneumatique 9022-2 carré 1/2 (12,5 mm) 6,3 bar 1 pc
143,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
HAZET Visseuse à choc pneumatique 9012M – carré 1/2 (12,5 mm) 10000 tr/min Noir
131,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET Mini-clé à rochets 9021P-2 HAZET Quantité:1
151,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé à rochets pneumatique 9022SR-1 Système de frappe puissant HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Sécurité de travail maximale sans effets de retour du mécanisme de frappe Protège les articulations Couple de serrage élevé - env. 30 % supérieur aux appareils standards Vitesse de rotation - env. 3 x supérieure aux appareils standards Adapté au serrage contrôlé à la main aux couples de serrage → 270 Nm (concurrence env. 250 Nm seulement) Système de frappe puissant Entrée du raccord d'air: Filetage intérieur 12,91 mm (1/4") Raccord : Taille nominale 7,2 (inclus) Diamètre de tuyau (recommandé) : 10 mm Pression de service (bar) : 6.3 Niveau de puissance acoustique (avec pression de service): 98 db(A) Lp W Accélération de vibration : 4.53 m/s2 Rotation droite / gauche : à un niveau (droite et gauche) Poignée isolée contre le froid Sortie : Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) Dimensions / longueur : 280 mm Poids net (kg): 1.28 kg Couple de serrage maximal : 102 Nm Niveau de pression acoustique (avec pression de service): 91 dB(A) Lp A Tours/minute : 400 Quantité d'air néces
217,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr