Maxinpower boitier externe usb 3.0 en aluminium brossé pour disque dur 2.5'' sata iii (coloris rouge)

Heden Boîtier externe 2,5'' USB 3.0 SATA Aluminium sans outil pour HDD/SSD 7/9,5 mm 4 To Rouge

Maxinpower boitier externe usb 3.0 en aluminium brossé pour disque dur 2.5'' sata iii (coloris rouge)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,58 €
Livraison gratuite

MAXINPOWER BOITIER EXTERNE USB 3.0 EN ALUMINIUM BROSSÉ POUR DISQUE DUR 2.5'' SATA III (COLORIS ROUGE)

Livraison sous 3 à 5 jours
17,49 €
Livraison gratuite

Heden Boîtier Disque Dur 2,5 '' en Aluminum, Boîtier Externe Portable USB3.0 vers SATA pour Une Conception sans Outil HDD/SSD de 7 mm / 9,5 mm, Prise en Charge Maximale de 4 to,Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,81 €
Livraison gratuite

Heden Boîtier Disque Dur 2,5 '' en Aluminum, Boîtier Externe Portable USB3.0 vers SATA pour Une Conception sans Outil HDD/SSD de 7 mm / 9,5 mm, Prise en Charge Maximale de 4 to,Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,82 €
Livraison gratuite

Heden Boîtier Disque Dur 2,5 '' en Aluminum, Boîtier Externe Portable USB3.0 vers SATA pour Une Conception sans Outil HDD/SSD de 7 mm / 9,5 mm, Prise en Charge Maximale de 4 to,Rouge

2 à 3 jours ouvrés
17,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

HEDEN Boîtier Disque Dur 2,5 '' en Aluminum, Boîtier Externe Portable USB3.0 vers SATA pour Une Conception sans Outil HDD/SSD de 7 mm / 9,5 mm, Prise en Charge Maximale de 4 to,Rouge

8 jours ouvrés
18,47 €
Livraison gratuite

Heden Boîtier Disque Dur 2,5 '' en Aluminum, Boîtier Externe Portable USB3.0 vers SATA pour Une Conception sans Outil HDD/SSD de 7 mm / 9,5 mm, Prise en Charge Maximale de 4 to,Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Heden Boîtier Disque Dur 2,5 '' en Aluminum, Boîtier Externe Portable USB3.0 vers SATA pour Une Conception sans Outil HDD/SSD de 7 mm / 9,5 mm, Prise en Charge Maximale de 4 to,Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,51 €
Livraison gratuite

Heden Boîtier Disque Dur 2,5 '' en Aluminum, Boîtier Externe Portable USB3.0 vers SATA pour Une Conception sans Outil HDD/SSD de 7 mm / 9,5 mm, Prise en Charge Maximale de 4 to,Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Heden – Boîtier externe 2,5" SATA – USB‑C 3.1 Gen 2, aluminium Argent, 6 To
19,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Heden Boîtier externe 2,5'' aluminium – USB 3.1 Gen 2, câbles USB-C/USB-A + USB-C/USB-C – Noir
19,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Heden Boîtier externe disque dur 2,5" aluminium USB 3.0 SATA sans outil 7/9,5 mm 4 To argenté
21,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boitier externe Heden M2 pour SSD M2 NGFF SATA jusqu'? 2T interface USB 3.1 (typ
14,45 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Heden Boîtier externe SSD M.2 – NVMe+SATA – USB 3.2 – Câble USB-C/USB-A inclus – Aluminium
42,95 €
Comparer 13 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maxinpower boitier externe usb 3.0 en aluminium brossé pour disque dur 2.5'' sata iii (coloris rouge)

Offre la moins chère

Accessoire pour disque dur GENERIQUE Maxinpower boitier externe usb 3.0 en aluminium brossé pour disque dur 2.5'' sata iii (coloris rouge)
16,58 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)