Casque micro HEDEN Bluetooth connexion BT ou câble jack 3.5 micro pivotant, arceau réglable noir

Heden Casque micro Bluetooth ou jack 3,5 mm – micro pivotant, arceau réglable Noir

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 17,95 €

Casque micro HEDEN Bluetooth connexion BT ou câble jack 3.5 micro pivotant, arceau réglable noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
29,44 €
Livraison gratuite

Heden Casque Micro Bluetooth Connexion BT ou câble Jack 3.5 Micro pivotant, Arceau réglable Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite

Heden Casque Micro Bluetooth Connexion BT ou câble Jack 3.5 Micro pivotant, Arceau réglable Noir

2 à 3 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite

Casque PC HEDEN micro Bluetooth HEDEN G

Se renseigner auprès du vendeur
30,38 €
Livraison gratuite

Casque PC micro Bluetooth HEDEN

Se renseigner auprès du vendeur
35,37 €
Livraison gratuite

Heden Casque Micro Bluetooth Connexion BT ou câble Jack 3.5 Micro pivotant, Arceau réglable Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,44 €
Livraison gratuite

Casque micro HEDEN Bluetooth connexion BT ou câble jack 3.5 micro pivotant, arceau réglable noir

3 jours ouvrés
38,47 €
Livraison gratuite

Heden Casque Micro Bluetooth Connexion BT ou câble Jack 3.5 Micro pivotant, Arceau réglable Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,98 €
Livraison gratuite

Casque micro HEDEN Bluetooth connexion BT ou câble jack 3.5 micro pivotant, arceau réglable noir

Livraison sous 3 a 5 jours
42,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Heden Casque circum-auriculaire Evolution Bluetooth rechargeable avec micro Noir
29,90 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Heden Casque-micro filaire double jack 3,5 mm, micro pivotant, arceau réglable, noir
18,98 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casque micro HEDEN Bluetooth connexion BT ou câble jack 3.5 micro pivotant, arceau réglable noir

Offre la moins chère

Casque micro Bluetooth connexion BT ou câble jack 3.5 micro pivotant, arceau réglable noirCe casque micro HEDEN offre une grande flexibilité grâce à sa connexion Bluetooth ou son câble jack 3,5 mm. Il est équipé d'un microphone pivotant omnidirectionnel et d'un arceau réglable pour un confort personnalisé. Idéal pour les appels, les vidéoconférences ou les sessions de jeu, il garantit une excellente quali
29,44 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)