HELLA 6Pu 013 122-671 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 3Pôle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,51 €
Livraison à 3,99 €

1x Capteur, position d'arbre à cames HELLA 6PU 013 122-671 convient pour AUDI

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,62 €
Livraison à 16,60 €

Capteur de position d'arbre à cames Principe de Hall 6PU 013 122-671 HELLA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,45 €
Livraison à 9,00 €

HELLA 6PU 013 122-671 Capteur, position d'arbre à cames

4-5 Werktage
27,99 €
Livraison à 9,95 €

Capteur de position d'arbre à cames Principe de Hall 6PU 013 122-671 HELLA

36,45 €
Livraison gratuite

4 x Capteur de position d'arbre à cames HELLA pour AUDI, BENTLEY, SEAT, SKODA

109,80 €
Livraison à 9,00 €
HELLA 6Pu 013 122-671 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 3Pôle

Offre la moins chère

convient pe VW Polo (9N_) (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) Principe de Hall Le capteur d'arbre à cames HELLA fonctionne conjointement avec le capteur de vilebrequin pour identifier la position exacte du vilebrequin, ce qui permet une grande précision de la distribution et du contrôle du moteur Mesure la vitesse et la position de l'arbre à cames à l'aide de l'effet Hall, fournissant des données essentielles pour réguler l'injection de carburant et le fonctionnement du moteur Construit selon les normes OEM avec une grande précision de mesure sur de larges plages de température pour une performance fiable dans toutes les conditions Les capteurs HELLA sont conçus pour une longue durée de vie et une qualité de signal constante Vérifiez la référence de la pièce d'origine pour vous assurer de l'adéquation et de la compatibilité avec votre véhicule
19,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hella Capteur de position d'arbre à cames 6Pu 013 122-221 – 3 pôles, vissé, avec joints
21,05 €
21.05
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
HELLA 6PU 013 122-291 Capteur PMH
21,99 €
21.99
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella 6PU 013 122-801 - Capteur d'angle, vilebrequin
43,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Hella Capteur de position d'arbre à cames 6PU 013 122-391
24,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Hella Capteur PMH 6PU 013 122-861 – Capteur d'angle vilebrequin 2 pôles
21,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €