HellermannTyton 111-08250 T80I-PA66HS-BK Serre-câble noir 100 pc(s)

HellermannTyton Serre-câble 111-08250 T80I-PA66HS-BK noir 100 pièces

HellermannTyton 111-08250 T80I-PA66HS-BK Serre-câble noir 100 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 6,95 €

HellermannTyton 111-08250 T80I-PA66HS-BK Serre-câble noir 100 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

HellermannTyton 111-08250 T80I-PA66HS-BK Serre-câble noir 100 pc(s) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,26 €
Livraison à 6,95 €

HellermannTyton 111-08250 T80I-PA66HS-BK Serre-câble noir 100 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

100 x 111-08250 serre-câbles L : 300 mm L : 4,7 mm noir polyamide 355N Ømax :...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,55 €
Livraison à 3,03 €

Hellermann Tyton T80I serre-câbles Polyamide Noir 100 pièce(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
66,39 €
Livraison gratuite
HellermannTyton 111-08250 T80I-PA66HS-BK Serre-câble noir 100 pc(s)

Offre la moins chère

Très grand choix de matériaux et de coloris. Force de maintien élevée et insertion facile. Utilisation de plastique de haute qualité. Prend en charge les objectifs de recyclage de nos clients. Crantage intérieur pour un bon maintien sur les câbles. Bouclage facile grâce à l'extrémité courbe de la bande. Faciles à mettre en place à la main, ou à l'aide d'un outil de pose. Les colliers de serrage de la série T permettent une utilisation polyvalente. Ils sont principalement utilisés pour la mise en faisceaux et le maintien de câbles, de conduits et de tuyaux souples. La diversité des matériaux utilisés pour les colliers de la série T permet une utilisation universelle dans un large éventail d'applications. Ce texte a été traduit par une machine.
26,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

HellermannTyton Serre-câble 116-08015 T80R-N66-GN-C1 210 mm 4,60 mm vert 100 pièces
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Hellermann Tyton HellermannTyton Colliers de serrage 4,6x300 noir UB300C-B Quantité:100
6,32 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hellermann Tyton 116-01818 serre-câbles Polyamide Gris 100 pièce(s)
5,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €