HellermannTyton 111-01960 T18R-W-BK-C1 Serre-câble 100 mm 2.50 mm noir résistant aux intempéries 100 pc(s)

HellermannTyton Serre-câble T18R-W-BK-C1 100 mm 2,50 mm noir résistant aux intempéries 100 pcs

HellermannTyton 111-01960 T18R-W-BK-C1 Serre-câble 100 mm 2.50 mm noir résistant aux intempéries 100 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

HellermannTyton 111-01960 T18R-W-BK-C1 Serre-câble 100 mm 2.50 mm noir résistant aux intempéries 100 pc(s) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

HellermannTyton 111-01960 T18R-W-BK-C1 Serre-câble 100 mm 2.50 mm noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,81 €
Livraison gratuite

COLLIERS DE SERRAGE PLASTIQUE NOIR 100X2,5 MM T18RW 100PCS

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
14,14 €
Livraison gratuite

Kabelbinder 100mmx2,3mm T18r-W-Bk-C1 (100St.) HellermannTyton

Livraison sous 3 a 5 jours
15,61 €
Livraison gratuite

100 x 111-01960 serre-câbles L : 100 mm L : 2,5 mm noir polyamide 80N Ømax : ...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,93 €
Livraison à partir de 3,03 €

HellermannTyton 111-01960 T18R-W-BK-C1 Noir 2,5 Mm X 100 Mm (Paquet 100)

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
16,04 €
Livraison à partir de 8,26 €

Produits similaires

HellermannTyton 116-08018 T80R-PA66-GY Serre-câble gris 100 pc(s)
13,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
HellermannTyton Serre-câble 111-08250 T80I-PA66HS-BK noir 100 pièces
16,99 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
HellermannTyton 116-05414 T80L-N66-YE-C1 Serre-câble 390 mm 4.60 mm jaune 100 pc(s)
HellermannTyton 111-01960 T18R-W-BK-C1 Serre-câble 100 mm 2.50 mm noir résistant aux intempéries 100 pc(s)

Offre la moins chère

Ces produits sont principalement utilisés pour la mise en faisceaux et le maintien de câbles, conduits et tuyaux souples.
4,82 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables