Helly Hansen Active Puffy Long Jacket Noir L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Hommes Veste longue Active Puffy, Noir, L

2 à 3 jours ouvrés
217,20 €
Livraison gratuite

Veste long Helly Hansen active puffy Noir L

5 jours ouvrables
235,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste long Helly Hansen active puffy Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
235,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste long Helly Hansen active puffy Noir L

3 à 5 jours ouvrés
235,00 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Hommes Veste longue Active Puffy, Noir, L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
649,02 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Active Puffy Long Jacket Noir L Homme

Offre la moins chère

Veste longue matelassée Active pour homme HELLY HANSENAffrontez l´hiver urbain avec une chaleur sans compromis et un style urbain épuré dans la veste longue matelassée Active HELLY HANSEN. Conçue pour l´homme moderne, cette veste urbaine synthétique est la solution définitive pour rester au chaud et à l´aise lors de vos déplacements par temps froid et de vos aventures en ville. Elle allie magistralement la silhouette matelassée iconique à des performances techniques de pointe, créant une pièce essentielle de votre garde-robe d´hiver. Découvrez une isolation supérieure incroyablement légère, permettant une liberté de mouvement illimitée tout au long de votre journée. Cette veste est votre bouclier personnel contre le froid mordant, vous assurant une apparence élégante et une protection contre le premier gel jusqu´à la dernière chute de neige.Au cœur de la veste longue matelassée Active se trouve une isolation synthétique à haut pouvoir gonflant qui offre des performances exceptionnelles
194,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Informations sur le produit

En bref

• Isolation performante : Rétention de chaleur optimale même par temps froid.
• Déperlant : Tissu résistant à l'eau pour un confort sec.
• Design contemporain : Silhouette allongée, idéale pour toutes les occasions.

Produits similaires

Helly Hansen Pantalon Lifa Active Homme Noir XL – modèle 2026
36,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Femmes Pantalon W Lifa Active, Noir, L
30,86 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Pantalon Lifa Active - Sous-vêtement technique Femme Noir XL
30,86 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Sous-pull Lifa Active Crew Manches longues Noir L Femme
38,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite