Helly Hansen Active Puffy Parka Vert L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
147,49 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune longue à capuche Helly Hansen Active Vert L

3 à 5 jours ouvrés.
182,78 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue à capuche Helly Hansen Active Vert L

3 à 5 jours ouvrés
192,76 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue à capuche Helly Hansen Active Vert L

5 jours ouvrables
193,71 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Longue Doudoune Homme Active Vert L

2 à 5 jours ouvrés
280,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Active Puffy Parka Vert L Homme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Parka Matelassé Active pour Homme | Manteau d´hiver thermique et coupe-ventDécouvrez la fusion parfaite du style urbain et de la chaleur sans compromis avec le Parka Matelassé Active HELLY HANSEN pour homme. Inspiré de la veste Helly Puffy classique et appréciée, ce parka moderne prolonge cet héritage avec une couverture améliorée et un design sophistiqué. Conçu comme une veste matelassée chaude et douce avec une longueur protectrice mi-cuisse, c´est votre bouclier essentiel contre les conditions hivernales les plus rigoureuses, vous assurant de rester confortable et élégant, que vous parcouriez les rues de la ville ou que vous exploriez la nature.Au cœur des performances exceptionnelles de ce parka se trouve son isolation synthétique avancée. Ce matériau thermique léger et volumineux offre un rapport chaleur-poids exceptionnel, emprisonnant efficacement la chaleur corporelle pour créer une barrière isolante et douillette contre le froid. Contrairement au duvet traditionne
147,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Pantalon Lifa Active Homme Noir XL – modèle 2026
36,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Femmes Pantalon W Lifa Active, Noir, L
30,86 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Pantalon Lifa Active - Sous-vêtement technique Femme Noir XL
30,86 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Sous-pull Lifa Active Crew Manches longues Noir L Femme
38,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite