Helly Hansen Daybreaker 2.0 Fleece Bleu 4 Years Garçon

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
29,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire mini enfant Helly Hansen Daybreaker 2.0 Bleu 4 ans

5 jours ouvrables
32,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire mini enfant Helly Hansen Daybreaker 2.0 Bleu 4 ans

3 à 5 jours ouvrés
32,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Daybreaker 2.0 Jacket - Polaire enfant Blue - Taille de l'enfant 104 cm

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Veste Polaire Légère Enfant Daybreaker 2.0 Bleu marine 104

2 à 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Helly-Hansen - Polaire chaude en Polartec® - Daybreaker Snap Pullover Sepia pour Homme - Taille M - Marron Marron M
43,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HELLY HANSEN Daybreaker 1/2 Zip Fleece - Homme - Rouge - taille S- modèle 2026
42,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly-Hansen - Polaire chaude en Polartec® - Daybreaker Snap Pullover Sepia pour Homme - Taille XL - Marron Marron XL
43,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HELLY HANSEN Daybreaker Block Jacket - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
54,32 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Daybreaker 2.0 Fleece Bleu 4 Years Garçon

Offre la moins chère

Helly Hansen Veste Polaire Garçon Daybreaker 2.0Catégorie : VêtementsSous-catégorie : PolairesDécouvrez le mélange parfait de chaleur, de confort et de polyvalence toute l´année avec la veste polaire Helly Hansen Garçon Daybreaker 2.0. Ce vêtement d´extérieur essentiel est conçu pour garder les jeunes aventuriers confortables et protégés, qu´ils naviguent dans la cour de récréation, explorent les sentiers de montagne ou se superposent pour les pistes de ski. Son design épuré et classique et ses performances supérieures en font un choix de prédilection pour toute activité.La polaire Helly Hansen Garçon Daybreaker 2.0 offre une chaleur légère et polyvalente pour les enfants actifs. Fabriquée à partir de polaire Polartec® 100 g/m² de première qualité, elle offre une isolation exceptionnelle sans encombrement, ce qui la rend parfaite comme veste autonome ou comme couche intermédiaire haute performance. Les caractéristiques comprennent une fermeture éclair YKK® durable, un protège-menton pr
29,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)