Short Helly Hansen Elv Light Tur Marron L

Helly Hansen - Elv Light Tur Shorts - Short - L - bedrock

Short Helly Hansen Elv Light Tur Marron L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
61,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Helly Hansen Elv Light Tur Marron L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
61,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Elv Light Tur Shorts - Short - L - bedrock

4 à 6 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Short De Randonnée Léger Homme Elv Vert L

2 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Short Helly Hansen Elv Light Tur Gris XL
60,32 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Short Helly Hansen Elv Light Tur Gris S
60,32 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Helly Hansen Elv Light Tur Gris M
60,32 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon Helly Hansen Elv Light Gris L
91,05 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Pantalon de randonnée Elv Light Zip Off – Convertible, léger – Gris XL Homme
54,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Helly Hansen Elv Light Tur Marron L

Offre la moins chère

Avec une excellente action d'évacuation de l'humidité, nos shorts Elv Light Tur pour hommes vous garderont au frais et au sec rapidement lors de vos aventures de randonnée. Ils disposent d'une entrejambe doublée et d'une taille élastique pour une liberté de mouvement et un confort. De plus, ils ont deux poches ouvertes pour les mains et une poche sur la cuisse avec zip pour un rangement facile. Ces shorts contiennent du matériau recyclé. Voir la composition pour plus de détails.Ajustement :RegularCaractéristiques :Tissu à finition évacuanteTissu extensible 2 voiesPassants de ceintureDoublure à l'entrejambe pour une liberté de mouvementPoche sur la cuissePoches pour les mainsPoche avec zipperTaille élastiqueLogo brodé Helly Hansen (HH)Contenu recycléMatériau principal bluesign®Composition :Tissu : 54 % Polyamide (Recyclé), 41 % Polyamide, 5 % ÃlasthanneCertifications :Contenu recycléMatériau principal bluesign®Spécifications :Poids : 192,0 gEntrejambe CB :...
61,22 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr