Pantalon Helly Hansen Elv Light Gris M

HELLY HANSEN Elv Light Zip Off Pant - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026

Pantalon Helly Hansen Elv Light Gris M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
91,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon Helly Hansen Elv Light Gris M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
91,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Elv Light Zip Off Pant - Pantalon randonnée convertible homme Alpine Frost - M

9 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

HELLY HANSEN Elv Light Zip Off Pant - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Helly Hansen - Elv Light Zip Off Pant - Pantalon de trekking - M - alpine frost

4 à 6 jours ouvrables
103,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Short Helly Hansen Elv Light Tur Gris XL
60,32 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Short Helly Hansen Elv Light Tur Gris S
60,32 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Short Helly Hansen Elv Light Tur Gris M
60,32 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon Helly Hansen Elv Light Gris L
91,05 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Pantalon de randonnée Elv Light Zip Off – Convertible, léger – Gris XL Homme
54,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon Helly Hansen Elv Light Gris M

Offre la moins chère

Notre pantalon pour homme à coupe décontractée Helly Hansen Elv Light Zip Off peut facilement se transformer en shorts dans des conditions plus chaudes grâce à sa construction à zip. La couleur des zips dissimulés varie légÚrement entre les jambes gauche et droite, ce qui facilite leur retrait et leur remise en place. Fabriqué en tissu extensible et léger avec un fini qui évacue l'humidité, ce pantalon offre une mobilité confortable et sÚche rapidement. Les genoux articulés permettent un plus grand mouvement, tandis que les ourlets inférieurs ajustables offrent un ajustement personnalisable. Une poche zippée sur la cuisse et des poches ouvertes pour les mains sont idéales pour ranger les petites affaires lors de vos randonnées. Ces pantalons contiennent du matériel recyclé. Voir la composition pour plus de détails.Coupe :DécontractéeCaractéristiques :Tissu extensible 2 sensTissu à finition qui évacue l'humiditéConstruction à zipPassants de ceintureBase de jambe
91,05 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr