Helly Hansen Nordsjo Coat Noir 2XL Homme

Helly Hansen Nordsjo Parka - Parka homme Black XXL

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen Nordsjo Coat Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
253,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Nordsjo Parka - Parka homme Black - XXL

9 jours
261,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Parka De Ville Homme Nordsjo Noir 2XL

2 à 5 jours ouvrés
400,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen – Parka Nordsjo – Taille L – Gris mélangé
179,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Nordsjo Coat Rouge M Homme
253,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Nordsjo Coat Rouge S Homme
215,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Nordsjo Parka Gris M Homme
215,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Nordsjo Coat Rouge XL Homme
253,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Nordsjo Coat Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Manteau NordsjoAffrontez les profondeurs de l´hiver en toute confiance avec le manteau HELLY HANSEN Nordsjo, une parka haut de gamme pour hommes conçue pour dompter les éléments. Pensé pour ceux qui exigent style et substance, ce manteau offre une protection inébranlable contre les journées les plus froides, les plus humides et les plus venteuses. Que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous exploriez des paysages hivernaux, la parka Nordsjo est votre ultime bouclier, alliant esthétique moderne et performance de qualité expédition.La base de ce manteau exceptionnel réside dans sa construction entièrement imperméable et coupe-vent, qui garantit que la pluie, la neige fondue et les rafales mordantes sont tenues à distance. Restez complètement au sec et à l´aise grâce à une membrane respirante qui permet à la vapeur d´humidité de s´échapper, évitant ainsi la surchauffe lors d´une utilisation active. À l´intérieur, une isolation synthétique thermique haute performa
253,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)