Helly Hansen Belfast Winter Parka Gris L Femme

Helly Hansen Parka Belfast Winter – Gris – Taille L Femme

Helly Hansen Belfast Winter Parka Gris L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
102,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen long belfast winter Gris L

2-4 jours ouvrables
112,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste femme Helly Hansen long belfast winter - ebony - XS L

4 à 7 jours
117,75 €
Livraison à partir de 0,80 €

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Ebène, L

2 à 3 jours ouvrés
148,11 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Ebène, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Ebène, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,01 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Helly Tech® : imperméable, coupe-vent et respirante.
• Rembourrage PrimaLoft® : chaleur optimale, léger et compressible.
• Capuche ajustable : polyvalence et confort supplémentaire.

Produits similaires

Helly Hansen Veste Bifrost Winter Parka Black XS
352,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN Reine Parka - Homme - Rouge - taille S- modèle 2025
147,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Veste Bifrost Winter Parka Black XXL
352,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste Parka Reine PrimaLoft vert olive Taille S
179,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille XL
179,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Belfast Winter Parka Gris L Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style scandinave et d´une protection sans compromis avec le parka d´hiver Helly Hansen Women´s Belfast. Ce best-seller a été réinventé pour les journées plus froides, offrant toutes les caractéristiques techniques dont vous avez besoin pour rester au sec et au chaud sous la pluie, associées au style épuré et sophistiqué que vous aimeriez que chaque parka fonctionnelle ait. Conçu avec une longueur de ¾ universellement flatteuse, ce parka offre une silhouette chic qui passe sans effort des trajets en ville aux aventures du week-end, vous assurant de paraître sous votre meilleur jour tout en étant à l´abri des éléments.Conçu avec notre technologie HELLY TECH® Protection de confiance, ce parka offre une barrière formidable contre les intempéries. Il est entièrement imperméable et coupe-vent pour vous protéger des averses et des vents mordants, tout en restant hautement respirant pour éviter la surchauffe, garantissant que vous restiez confortable de l´intéri
102,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)