Helly Hansen Sorrento 2 Snow Boots Noir EU 37 1/2 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €

HELLY HANSEN W Sorrento 2 - Femme - Noir - taille 37 1/2- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
85,41 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Helly Hansen Sorrento 2 Noir 37,5

3 à 5 jours ouvrés.
97,00 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Sorrento 2 Snow Boots Noir EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans l´hiver avec un style et un confort inégalés dans les bottes de neige HELLY HANSEN Sorrento 2 pour femmes. Ces bottes d´après-ski haut de gamme sont méticuleusement conçues pour la femme moderne qui exige à la fois élégance et performance de ses chaussures. Nous avons amélioré nos bottes d´hiver Sorrento 2 pour femmes avec une fausse fourrure plus luxueuse au col pour une sensation hivernale encore plus douillette, faisant de chaque sortie hivernale une affaire chaleureuse et élégante.Bannissez le froid lors de vos aventures urbaines et de vos promenades à la campagne. La Sorrento 2 est dotée de 100 grammes d´isolation PrimaLoft® Eco haute performance, offrant une chaleur thermique exceptionnelle sans l´encombrement. Ces bottes d´hiver chaudes sont le choix parfait et confortable pour les promenades en ville et les journées fraîches. Vos pieds resteront bien au chaud et confortables, enveloppés par une doublure douce et isolée et un col de confort moelleux et rembourré qui
73,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

HELLY HANSEN W Sorrento 2 - Femme - Noir - taille 38- modèle 2026
85,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN W Sorrento 2 - Femme - Noir - taille 39 1/3- modèle 2026
85,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN W Sorrento 2 - Femme - Noir - taille 40- modèle 2026
85,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Bottes de neige W Sorrento pour femmes, 725 New Wheat, 40 EU
100,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Sorrento 2 - Femme - - taille 37 1/2- modèle 2026
85,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €