Helly Hansen Stega Hiking Shoes Vert EU 40 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen Homme Stega Ht Bottes de randonnée, Dark Utility, 40.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
87,84 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Helly Hansen Stega HT Vert 40,5

5 jours ouvrables
107,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée Helly Hansen Stega HT 40,5

5 à 7 jours ouvrés
107,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Helly Hansen Stega Hiking Boots Vert EU 40 Femme
80,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Stega Hiking Shoes Noir EU 40 Homme
95,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Chaussures de randonnée Stega – bleues – Femme EU 38
71,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Chaussures de randonnée Stega Noir Homme EU 41
95,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Hommes Stega HT, Noir, 40.5
69,19 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Stega Hiking Shoes Vert EU 40 1/2 Homme

Offre la moins chère

Embarquez pour vos aventures extérieures les plus ambitieuses avec les chaussures de randonnée pour hommes HELLY HANSEN Stega, conçues pour des performances et une protection ultimes sur les sentiers. Conçues pour le randonneur sérieux qui ne laisse pas les intempéries imprévisibles s´interposer, ces chaussures offrent un mélange magistral de durabilité, de confort et de technologie imperméable. Que vous naviguiez dans des montées abruptes, que vous traversiez des ruisseaux peu profonds ou que vous fassiez du trekking sous une averse, la chaussure de randonnée Stega est votre partenaire fiable pour conquérir tous les terrains.Au cœur de la conception exceptionnelle de cette chaussure se trouve la membrane éprouvée Helly Tech® IMPERMÉABLE. Cette technologie avancée crée une barrière impénétrable qui garde vos pieds complètement au sec sous la pluie, la boue et les flaques d´eau. Bien qu´elle scelle l´humidité extérieure, la membrane reste très respirante, permettant à la vapeur interne
70,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)