HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, poignée ergonomique, robuste, cuillère doseur à pizza, cuillère de cuisine, capacité : 90ml, 330x72x(H)27mm, acier inoxydable, PP, orange

Hendi Louche à sauce pour pizza – Robert Bronwasser – 90 ml inox/PP orange 330x72x27mm

offres d'occasion à partir de

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, poignée ergonomique, robuste, cuillère doseur à pizza, cuillère de cuisine, capacité : 90ml, 330x72x(H)27mm, acier inoxydable, PP, orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, poignée ergonomique, robuste, cuillère doseur à pizza, cuillère de cuisine, capacité : 90ml, 330x72x(H)27mm, acier inoxydable, PP, orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,33 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, poignée ergonomique, robuste, cuillère doseur à pizza, cuillère de cuisine, capacité : 90ml, 330x72x(H)27mm, acier inoxydable, PP, orange

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,34 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, poignée ergonomique, robuste, cuillère doseur à pizza, cuillère de cuisine, capacité : 90ml, 330x72x(H)27mm, acier inoxydable, PP, orange

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
32,89 €
Livraison gratuite

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, poignée ergonomique, robuste, cuillère doseur à pizza, cuillère de cuisine, capacité : 90ml, 330x72x(H)27mm, acier inoxydable, PP, orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,53 €
Livraison gratuite

Louche à sauce pour pizza, designed by Robert Bronwasser, 0,09L, Orange, 330x72x(H)27mm Hendi 7

Se renseigner auprès du vendeur
37,39 €
Livraison gratuite

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, poignée ergonomique, robuste, cuillère doseur à pizza, cuillère de cuisine, capacité : 90ml, 330x72x(H)27mm, acier inoxydable, PP, orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, poignée ergonomique, robuste, cuillère doseur à pizza, cuillère de cuisine, capacité : 90ml, 330x72x(H)27mm, acier inoxydable, PP, orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,27 €
Livraison à partir de 11,99 €

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, poignée ergonomique, robuste, cuillère doseur à pizza, cuillère de cuisine, capacité : 90ml, 330x72x(H)27mm, acier inoxydable, PP, orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hendi Louche anti-goutte 540503
18,60 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Louche Profi Line anti-goutte en inox HACCP 0,25 l
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Louche à arroser 542606
24,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Louche à sauce pour pizza – fond plat, manche ergonomique coudé, acier inoxydable 380×65 mm
11,94 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Louche anti-goutte Profi Line 540305
11,10 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, poignée ergonomique, robuste, cuillère doseur à pizza, cuillère de cuisine, capacité : 90ml, 330x72x(H)27mm, acier inoxydable, PP, orange

Offre la moins chère

Conçu par le designer néerlandais renommé Robert Bronwasser - fonctionnel, ergonomique et robuste La louche à sauce pour pizza HENDI très résistante a un fond plat pour faciliter le dosage et l'étalement de la sauce sur la pâte à pizza Construction durable: Fabriqué en acier inoxydable AISI 304 avec un manche en PP (polypropylène) pour une utilisation intensive et durable Capacité: La louche à sauce a une capacité de 90 ml, idéale pour une répartition précise de la sauce Facile à nettoyer et à entretenir: Cet ustensile de cuisine peut être lavé au lave-vaisselle
15,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr