Housse de protection ""Hambo"" pour table carrée M 165x165x80cm en polyester - Hespéride

Hespéride - Housse de protection Hambo pour table carrée M 165x165x80 cm Polyester

Housse de protection ""Hambo"" pour table carrée M 165x165x80cm en polyester - Hespéride

Prix le moins cher
2 à 4 jours
44,90 €
Livraison à 6,90 €

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table carrée m 165x165x80cm en Polyester

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,87 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table carrée m 165x165x80cm en Polyester

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,88 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table carrée m 165x165x80cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,84 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table carrée m 165x165x80cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,39 €
Livraison gratuite

Housse de protection ""Hambo"" pour table carrée M 165x165x80cm en polyester - Hespéride

2 à 3 jours
50,39 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour table carrée M Hambo Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
50,39 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table carrée m 165x165x80cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour table carrée M Hambo Hespéride Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Housse de protection ""Hambo"" pour table carrée M 165x165x80cm en polyester - Hespéride

Offre la moins chère

PROTECTION EFFICACE : Grâce à son traitement déperlant et à son système d'aération, cette housse préserve votre table de la pluie tout en limitant la formation de condensation. - MAINTIEN SÉCURISÉ : Équipée d'un cordon de serrage et de bandes autoagrippantes, elle reste parfaitement en place et ne s'envole pas, même en cas de vent. - ADAPTÉE AUX TABLES CARRÉES : Ses dimensions de L 165 x l 165 x H 80 cm sont spécialement conçues pour couvrir et préserver la plupart des tables de jardin de format carré. - RANGEMENT FACILE : Une fois la belle saison de retour, la housse se replie simplement dans son sac de transport inclus pour un stockage compact et ordonné.
44,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Hespéride Housse de protection pour parasol Hambo 70 x 257 cm en polyester
39,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride – Housse de protection Hambo pour chaises empilées 120×70×70 cm Polyester Gris
22,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table Haute 180x120x120cm en Polyester
66,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection Hambo pour table haute extérieure 180 x 120 x 120 cm Gris Polyester
59,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite