Housse de protection ""Hambo"" pour table carrée S 105x105x80cm en polyester - Hespéride

Hespéride Housse de protection Hambo pour table carrée S 105x105x80 cm Polyester

Housse de protection ""Hambo"" pour table carrée S 105x105x80cm en polyester - Hespéride

Prix le moins cher
2 à 4 jours
34,90 €
Livraison à 6,90 €

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table carrée s 105x105x80cm en Polyester

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,98 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table carrée s 105x105x80cm en Polyester

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table carrée s 105x105x80cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour table carrée S Hambo Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Housse de protection ""Hambo"" pour table carrée S 105x105x80cm en polyester - Hespéride

2 à 3 jours
37,23 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table carrée s 105x105x80cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour table carrée S Hambo Hespéride Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

Housse Pour Table Extérieure Carré Hambo S Gris - 105 X 105 X 80 Cm - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite
Housse de protection ""Hambo"" pour table carrée S 105x105x80cm en polyester - Hespéride

Offre la moins chère

PROTECTION CONTRE LES INTEMPÉRIES : Grâce à son tissu en polyester déperlant, cette housse protège efficacement votre table de la pluie et des salissures pour la garder en bon état plus longtemps. - MAINTIEN OPTIMAL ET ANTI-HUMIDITÉ : Ajustez et fixez solidement la housse avec le cordon de serrage, tandis que les aérateurs intégrés permettent à l'air de circuler pour limiter la condensation. - POUR TABLES CARRÉES TAILLE S : Ses dimensions de L 105 x l 105 x H 80 cm assurent une couverture adaptée à votre petite table de jardin carrée, la préservant jusqu'à la saison prochaine. - RANGEMENT FACILE ET PRATIQUE : Quand vous n'en avez plus besoin, la housse se replie et se glisse dans son sac de transport inclus, pour un stockage facile et peu encombrant.
34,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Hespéride Housse de protection pour parasol Hambo 70 x 257 cm en polyester
39,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride – Housse de protection Hambo pour chaises empilées 120×70×70 cm Polyester Gris
22,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table Haute 180x120x120cm en Polyester
66,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection Hambo pour table haute extérieure 180 x 120 x 120 cm Gris Polyester
59,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite