Hespéride Hambo M Housse de protection pour table d’extérieur rectangulaire gris - 125 x 225 cm

Hespéride Housse de protection Hambo pour table rectangulaire M 225 x 125 x 80 cm Polyester

Hespéride Hambo M Housse de protection pour table d’extérieur rectangulaire gris - 125 x 225 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table rectangulaire m 225x125x80cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,77 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table rectangulaire m 225x125x80cm en Polyester

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,78 €
Livraison gratuite

Housse de protection ""Hambo"" pour table rectangulaire M 225x125x80cm en polyester - Hespéride

2 à 3 jours
44,79 €
Livraison gratuite

Housse de protection ""Hambo"" pour table rectangulaire M 225x125x80cm en polyester - Hespéride

2 à 3 jours
45,70 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table rectangulaire m 225x125x80cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,15 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table rectangulaire m 225x125x80cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Housse Pour Table Rectangulaire Extérieure Hambo M Gris - 225 X 125 X 80 Cm - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour table rectangulaire M Hambo Hespéride Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hespéride Housse de cuisine Hambo 60x320
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse pour parasol droit 50 x 50 x 180 cm Polyester Gris
19,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection pour parasol Hambo 70 x 257 cm en polyester
39,90 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection Hambo pour table haute extérieure 180 x 120 x 120 cm Gris Polyester
59,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride – Housse de cuisine Hambo 60x100
29,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Hambo M Housse de protection pour table d’extérieur rectangulaire gris - 125 x 225 cm

Offre la moins chère

Protégez votre investissement avec la housse de table rectangulaire extérieure Hespéride Hambo M Grey. Conçue pour une résistance climatique supérieure, cette housse durable est fabriquée en polyester de 160 g/m² avec un traitement imperméable qui protège votre table de la pluie, du soleil et de la poussière. Sa finition grise élégante offre un look versatile qui s'intègre parfaitement à toute décoration de jardin.Pour un ajustement sûr et sur mesure, la housse est dotée d'un cordon de serrage pratique et de sangles réglables à scratch, garantissant qu'elle reste en place même par vent fort. Des orifices de ventilation intégrés sont essentiels pour éviter la condensation, réduisant ainsi les risques de moisissure. Lorsqu'elle n'est pas utilisée, elle se replie compactement dans le sac de transport inclus pour un rangement facile.Spécialement dimensionnée pour s'adapter à la plupart des tables rectangulaires standard (225 x 125 x 80 cm), cette housse est la solution de protection idéale
41,90 €
1-2 jours
joybuy.fr