Housse Pour Table Rectangulaire Extérieure Hambo Xl Gris - 308 X 190 X 80 Cm - Hespéride Multicolore

Hespéride Housse de protection Hambo pour table rectangulaire XL 308x190x80 cm en polyester

Housse Pour Table Rectangulaire Extérieure Hambo Xl Gris - 308 X 190 X 80 Cm - Hespéride Multicolore

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table rectangulaire XL 308x190x80cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,92 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table rectangulaire XL 308x190x80cm en Polyester

En stock
69,00 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour table rectangulaire XL Hambo Hespéride Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
69,00 €
Livraison gratuite

Housse de protection ""Hambo"" pour table rectangulaire XL 308x190x80cm en polyester - Hespéride

3 à 8 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour table rectangulaire XL Hambo Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
69,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hespéride Housse de cuisine Hambo 60x320
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection pour parasol Hambo 70 x 257 cm en polyester
39,90 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection Hambo pour table haute extérieure 180 x 120 x 120 cm Gris Polyester
59,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride – Housse de cuisine Hambo 60x100
29,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse Pour Table Rectangulaire Extérieure Hambo Xl Gris - 308 X 190 X 80 Cm - Hespéride Multicolore

Offre la moins chère

Housse Hambo pour table de jardin rectangulaire Hespéride Accessoire indispensable pour préserver votre table de jardin des conditions extérieures, cette housse Hambo Hespéride sera votre alliée de l'été. Elle mettra à l'abri votre table extérieure en métal, en bois ou en plastique, des divers éléments climatiques : pluie, rayons du soleil ou sable salissant. Cette housse pour table rectangulaire Hambo Hespéride a tous les atouts pour préserver votre mobilier de jardin. Sa toile résistante en polyester 160 g/m' est durable et déperlante. De coloris gris, elle s'intégrera parfaitement aux différentes décos extérieures. Pour son installation, il vous suffira de couvrir la table avec la housse puis d'ajuster le cordon de serrage et les bandes auto agrippantes. Enfin, ses trous d'aération veilleront à laisser respirer votre table de jardin. Toutes les caractéristiques de la housse pour table de jardin rectangulaire Hambo : Dimensions (L x l x H) : - 185 x 125 x 80 cm (Taille S) - 225 x 125
59,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR