Housse de protection ""Hambo"" pour table ronde 200x200x80cm - Hespéride

Hespéride Housse de protection Hambo pour table ronde 200 x 200 x 80 cm

Housse de protection ""Hambo"" pour table ronde 200x200x80cm - Hespéride

Prix le moins cher
2 à 4 jours
59,90 €
Livraison à 7,90 €

Housse de protection ""Hambo"" pour table ronde 200x200x80cm - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
65,70 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table Ronde 200x200x80cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,18 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table Ronde 200x200x80cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,19 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour table ronde Hambo Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
67,19 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table Ronde 200x200x80cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour table ronde Hambo Hespéride Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Housse Pour Table Ronde Extérieure Hambo - Ø 200 X 80 Cm - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
67,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table Ronde 200x200x80cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,49 €
Livraison à 3,49 €
Housse de protection ""Hambo"" pour table ronde 200x200x80cm - Hespéride

Offre la moins chère

PROTECTION DÉPERLANTE : Conçue en polyester traité, cette housse protège efficacement votre table de la pluie et de l'humidité, préservant l'état de votre mobilier plus longtemps. - MAINTIEN OPTIMAL PAR TOUS LES TEMPS : Grâce à son cordon de serrage, la housse s'ajuste parfaitement et reste bien en place, même en cas de vent, pour une protection continue. - SYSTÈME ANTI-CONDENSATION : Le système d'aération intégré favorise la circulation de l'air et prévient l'humidité stagnante, limitant ainsi le développement de moisissures. - RANGEMENT FACILITÉ : Adaptée aux tables rondes de D. 200 x H. 80 cm, elle est fournie avec son propre sac pour un stockage simple et compact lorsqu'elle n'est pas utilisée.
59,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Hespéride Housse de protection pour parasol Hambo 70 x 257 cm en polyester
39,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride – Housse de protection Hambo pour chaises empilées 120×70×70 cm Polyester Gris
22,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table Haute 180x120x120cm en Polyester
66,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection Hambo pour table haute extérieure 180 x 120 x 120 cm Gris Polyester
59,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite