Housse de protection ""Hambo"" pour salon S 175x175x90cm en polyester - Hespéride

Hespéride Housse de protection Hambo S – polyester imperméable – gris 175×175×90 cm

Housse de protection ""Hambo"" pour salon S 175x175x90cm en polyester - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
48,86 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Salon s 175x175x90cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,37 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Salon s 175x175x90cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,08 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Salon s 175x175x90cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour salon S Hambo Hespéride gris G

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour salon S Hambo Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

Housse Pour Salon De Jardin Hambo S Gris - 175 X 175 X 90 Cm - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
57,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Salon s 175x175x90cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,49 €
Livraison à partir de 3,49 €

Produits similaires

Hespéride Housse de cuisine Hambo 60x320
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection pour parasol Hambo 70 x 257 cm en polyester
39,90 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection Hambo pour table haute extérieure 180 x 120 x 120 cm Gris Polyester
59,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride – Housse de cuisine Hambo 60x100
29,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse de protection ""Hambo"" pour salon S 175x175x90cm en polyester - Hespéride

Offre la moins chère

PROTECTION DÉPERLANTE : Gardez votre salon de jardin au sec grâce au tissu en polyester traité qui repousse la pluie, le protégeant ainsi des intempéries et de la poussière. - MAINTIEN AJUSTÉ ET SÉCURISÉ : Assurez un maintien parfait même en cas de vent grâce au cordon de serrage et aux bandes auto-agrippantes qui permettent de bien fixer la housse. - AÉRATION ANTI-CONDENSATION : Le système d'aération intégré favorise la circulation de l'air, limitant ainsi la formation d'humidité pour conserver votre mobilier en bon état. - FORMAT POUR SALON S : Ses dimensions de L 175 x l 175 x H 90 cm sont conçues pour couvrir un petit salon de jardin. Un sac de transport est inclus pour un rangement facile.
48,86 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)