Housse de protection ""Hambo"" pour parasol droit 190x50x50cm en polyester - Hespéride

Hespéride – Housse de protection pour parasol droit Hambo – Polyester 190x50x50 cm – Gris

Housse de protection ""Hambo"" pour parasol droit 190x50x50cm en polyester - Hespéride

Prix le moins cher
2 à 4 jours
18,50 €
Livraison à partir de 8,50 €

Housse de protection ""Hambo"" pour parasol droit 190x50x50cm en polyester - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
21,35 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Parasol Droit 190x50x50cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,85 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Parasol Droit 190x50x50cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,58 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour parasol droit Hambo Hespéride Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison gratuite

Housse Hesperide Hambo Pour Parasol Droit

Livraison sous 3 a 5 jours
26,50 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour parasol droit Hambo Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Parasol Droit 190x50x50cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Parasol Droit 190x50x50cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hespéride Housse de cuisine Hambo 60x320
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection pour parasol Hambo 70 x 257 cm en polyester
39,90 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection Hambo pour table haute extérieure 180 x 120 x 120 cm Gris Polyester
59,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride – Housse de cuisine Hambo 60x100
29,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse de protection ""Hambo"" pour parasol droit 190x50x50cm en polyester - Hespéride

Offre la moins chère

PROTECTION OPTIMALE : Son tissu en polyester déperlant préserve votre parasol des pluies légères et son traitement anti-UV le protège de la décoloration. - SYSTÈME ANTI-HUMIDITÉ : Équipée d'un aérateur, cette housse favorise la circulation de l'air pour limiter la condensation et le développement de moisissures. - MAINTIEN PARFAIT : Grâce à son cordon de serrage, la housse reste parfaitement en place sur votre parasol, même en cas de vent, pour une protection continue. - POUR PARASOL DROIT : Avec ses dimensions de L 50 x l 50 x H 190 cm, elle s'adapte spécifiquement aux parasols droits pour une couverture complète et efficace.
18,50 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)