Ortofon Ortofon Concorde Music Black LVB 250

Hifi Concorde Music Black LVB 250

offres d'occasion à partir de

Ortofon Ortofon Concorde Music Black LVB 250

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
888,00 €
Livraison gratuite

Ortofon Concorde Music BLACK LVB250

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
888,00 €
Livraison gratuite

Cellule Ortofon Concorde Music BLACK LVB250

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
888,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cartouche phono Ortofon Concorde Music Blue MM nu elliptique 6mV aluminium HiFi
450,96 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Ortofon Concorde Music Blue
228,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Ortofon Aiguille diamant Concorde Music Orange E
291,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
Ortofon – Concorde Music Bronze
398,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com
Livraison gratuite
Ortofon Ortofon Concorde Music Black LVB 250

Offre la moins chère

Ortofon Concorde Music Black LVB 250, Cellule à aimant mobile, Diamant Nude Shibata, Tension de sortie: 6 mV, Réponse en fréquence: 20 - 20 000 Hz (+3 / -1 dB), Force d'appui: 1,8 g, Résistance de terminaison recommandée: 47 kOhm, Capacité de terminaison recommandée: 150-300 pF, Poids: 18 g, En bore, Couleur: noir
888,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)