Highsider 1 pouce, L : 845mm, acier, ABE, noir

HIGHSIDER pro Drag LD2, 1 pouce, H-D, 90 mm, noir, noir

Highsider 1 pouce, L : 845mm, acier, ABE, noir

Prix total le moins cher
2-4 Jours
64,31 €
Livraison à 5,99 €

Guidon HIGHSIDER pro Drag LD2

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,93 €
Livraison à 8,99 €

Guidon Highsider Pro Drag LD2 Pour Moto Pièces Accessoires

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
78,89 €
Livraison à 29,99 €

Expédition Gratuite Guidon HIGHSIDER PRO DRAG LD2 Pour Moto Pièces Accessoires

88,32 €
Livraison à 23,99 €

22760-GUIDON PRO LD2 1 INCH compatible avec TRIUMPH THUNDERBIRD 1700 STORM 1700

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
96,91 €
Livraison gratuite

HIGHSIDER GUIDON PRO LD2 1 INCH H-D 90 MM DRAG

96,91 €
Livraison gratuite

HIGHSIDER GUIDON PRO LD2 1 INCH H-D 90 MM DRAG

96,91 €
Livraison gratuite

HIGHSIDER GUIDON PRO LD2 1 INCH H-D 90 MM DRAG

96,91 €
Livraison gratuite

548-GUIDON PRO LD2 1 INCH H-D 90 MM DRAG compatible avec TRIUMPH BONNEVILLE 1200

96,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Highsider 1 pouce, L : 845mm, acier, ABE, noir

Offre la moins chère

Guidons Dragbar plats typiques pour choppers, bobbers, fighters et muscle bikes, fabriqués en Allemagne, avec ABE pour les deux versions (version en pouces - 25,4 mm ou version métrique - 22 mm). Souligne l'aspect plat et allongé du véhicule, semblable à celui d'un dragster. Disponible dans les versions suivantes : « DRAG BAR WIDE » : Guidon en acier chromé brillant ou revêtu de noir, diamètre 22 mm (métrique) ou 25,4 mm (en pouces), dimensions : L : 845, H : 0, P : 100. La version noire en pouces est dotée d'une « bosse HD ». Ces renfoncements situés en bas à gauche et à droite du guidon permettent le montage de commutateurs Harley-Davidson à partir de l'année de construction 82. Cette « bosse » ne limite toutefois pas l'utilisation du guidon sur des véhicules d'autres constructeurs ou sur des Harley antérieures à l'année de construction 82 et n'est pas visible pour le conducteur. Remarque : les guidons accessoires sont livrés sans perçage pour le blocage de l'unité de commutation. Ce
64,31 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Highsider 7/8 pouces, avec ABE, noir
50,96 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Highsider Pro Drag Bar Ad2 7/8´´ 1140822 Handlebar Argenté
51,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Highsider avec rainures H-D, 1 pouce, chromé
128,13 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Highsider 1 1/8 pouce, noir, avec ABE, aluminium
101,17 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 29,99 €