HiKOKI Meuleuse d'angle G18DSL2W3Z – Sans fil 18 V, Ø125 mm – Sans chargeur ni batteries – HSC II
Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Produit seul) en coffret - HIKOKI G18DSL2W3Z
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
105,47 €
Livraison à 5,90 €
Meuleuse Ø125 18V Li-ion - HIKOKI - sans batterie, ni chargeur - HitCase II - G18DSL2W3Z
24/48h
119,00 €
Livraison gratuite
HiKOKI Meuleuse d'angle sans fil 18V, sans batterie ni chargeur - G18DSL2W3Z
Livraison sous 3 a 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø125mm 18V (vendu sans batterie) Vitesse 9100tr/min En coffret HitCase
Expédié sous 48h
119,90 €
Livraison à 9,90 €
HIKOKI Meuleuse sans-fil 125mm 18V Li-ion HitCase Solo - G18DSL2W3Z
2-3 jour(s)
130,00 €
Livraison gratuite
HiKOKI G18DSL2W3Z Meuleuse D'angle Sans Fil - 18 V / 125 Mm - Chargeur Et Batteries Non Inclus - Dans Un Coffret HSC II
1 jour
150,94 €
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire sansfil hikoki g18dsll3z 18 v 125 mm - sans batterie ni chargeur - coffret hsc ii G
Se renseigner auprès du vendeur
182,94 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 72,90 €
Meuleuse HIKOKI G18DSL2W5Z 18V Li-Ion - Ø125mm (vendu sans batterie)
72,90 €
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Meuleuse HIKOKI G18DSL2W4Z Ø 115 mm 18 V Li-ion (vendu sans batterie)
89,90 €
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (2x5,0 Ah) en coffret - HIKOKI G18DSL2WUZ
293,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
HiKOKI GP18DBW5Z Meuleuse Sans Fil - 18V Li-ion - 50 Mm - Machine Seule
295,68 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Hikoki Meuleuse Ø125 mm G3613DVEWQZ 36V Brushless, interrupteur autobloquant, vitesses variables
448,67 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €