Metabo Meuleuse d'angle G18DSL2W4Z Ø 115 mm 18 V Li-ion machine nue
Meuleuse HIKOKI G18DSL2W4Z Ø 115 mm 18 V Li-ion (vendu sans batterie)
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
89,90 €
Livraison à 6,90 €
HiKOKI G18DSL2W4Z Meuleuse d'angle 115 mm 18 V blanke Einheit
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,99 €
Livraison à 7,99 €
HiKOKI G18DSL2W4Z Meuleuse d'angle 115 mm 18 V blanke Einheit
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
119,42 €
Livraison gratuite
HiKOKI G18DSL2W4Z Meuleuse d'angle 115 mm 18 V blanke Einheit
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
120,63 €
Livraison gratuite
Meuleuse HIKOKI G18DSL2W4Z Ø 115 mm 18 V Li-ion (machine nue)
Livraison sous 3 a 5 jours
127,26 €
Livraison gratuite
HiKOKI G18DSL2W4Z Meuleuse d'angle 115 mm 18 V blanke Einheit
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,89 €
Livraison gratuite
HiKOKI G18DSL2W4Z Meuleuse d'angle 115 mm 18 V blanke Einheit
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
HiKOKI G18DSL2W4Z Meuleuse d'angle 115 mm 18 V blanke Einheit
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,20 €
Livraison à 2,70 €
HIKOKI G18DSL2W4Z Meuleuse D'Angle 115Mm 18V Unité Nue HIKG18DSL24
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
151,01 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 72,90 €
HiKOKI Meuleuse d'angle sans fil 18V, sans batterie ni chargeur - G18DSL2W3Z
119,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (2x5,0 Ah) en coffret - HIKOKI G18DSL2WUZ
293,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse d'angle sans fil machine uniquement 18V + MetaBox 165L (6022
117,00 €
kamody.fr
Livraison gratuite