Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3834.010 180x80cm, version gauche, blanc , 201 l, trop-plein

Hoesch Design baignoire d'angle iSENSI 3834.010 180 x 80 cm 201 l trop-plein version gauche blanc

Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3834.010 180x80cm, version gauche, blanc , 201 l, trop-plein

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 202,56 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch iSENSI baignoire d'angle 3834.010 180x80cm, version gauche, blanc , 201 l, trop-plein

1-3 jours ouvrés
1 308,68 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch iSENSI Baignoire d’angle, avec tablier, 3834.010,

environ 1-3 jours
1 572,01 €
Livraison à 159,90 €

Hoesch Hoesch Baignoire d'angle iSENSI 180x80 cm, version gauche, blanc, 201 l, trop-plein Quantité:1

4-6 semaines
1 629,98 €
Livraison gratuite

Hoesch iSensi baignoire d’angle 180x180 cm ovale blanc 3834.010

sur commande
1 723,88 €
Livraison à 199,89 €
Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3834.010 180x80cm, version gauche, blanc , 201 l, trop-plein

Offre la moins chère

Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3834.010 baignoire acrylique autoportante avec tablier fixe ( Monolith ) avec base pré-assemblée et kit de trop-plein (sélectionnable en option Tuyau de raccordement pour le raccordement au raccordement domestique HT inclus dans la livraison
1 202,56 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch SINGLEBATH Uno Oval baignoire 3687,010 176,6 x 75 cm, blanc , construits
Livraison à 639,99 €
Hoesch Design Baignoire rectangulaire Largo 170 x 75 cm blanche 3707.010
Livraison à 199,89 €
Hoesch Largo baignoire 3691,010 190x90 cm, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Design baignoire Largo 3709,010 170 x 90 cm blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo baignoire 3710,010 190x80 cm, blanc
Livraison à 249,00 €